Развалины часовни. Блоги, статьи, рассказы

Книга Развалины часовни. Блоги, статьи, рассказы из серии , созданная Роман Грачев, может относится к жанру Критика, Юмор: прочее, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Развалины часовни. Блоги, статьи, рассказы с идентификатором 31187857 составляет 5.99 руб.Роман Грачев Развалины часовни. Блоги, статьи, рассказы в жанре Критика, Юмор: прочее, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Развалины часовни. Блоги, статьи, рассказы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31187857:

 

Человек, чья профессия – Слово, пишет не только длинные романы. Он пишет всё и постоянно: блоги, заметки, рецензии, комментарии, рассказы. Он не может остановиться, слова окружают его повсюду…Не все написанное достойно отдельной публикации, но если отобрать из «случайных слепков времени» те, что сохранились лучше всего, может получиться забавный сборник.«Развалины часовни» – слепки времени от писателя, публициста и шоумена Романа Грачева.О жизни, о любви, о людях… и о себе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Грачев в жанре Критика, Юмор: прочее, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Роман Грачев.

Можно читать Развалины часовни. Блоги, статьи, рассказы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.