Психология искусства. Анализ эстетической реакции

Книга Психология искусства. Анализ эстетической реакции из серии , созданная Лев Выготский (Выгодский), может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Общая психология. Стоимость электронной книги Психология искусства. Анализ эстетической реакции с идентификатором 29799208 составляет 229.00 руб.Лев Выготский (Выгодский) Психология искусства. Анализ эстетической реакции в жанре Изобразительное искусство, фотография, Общая психология

Электронная книга Психология искусства. Анализ эстетической реакции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29799208:

 

Диссертацию на тему психологии искусства Лев Выготский защитил еще в 1925 году, книга же увидела свет только в 1965-м, через 31 год после того, как не стало автора. В следующие 20 лет работа была переведена на венгерский, японский, английский, испанский, итальянский, румынский, немецкий и чешский языки: оригинальность и вневременной характер исследования оценили специалисты по всему миру.

«Психология искусства» – это попытка осознать еще одну грань в первую очередь литературного творчества, грань пунктирную и предстающую лишь проницательному взгляду. Она обозначает движение души наблюдателя как ответ на сообщение автора, как реакцию на систему образов, семиотику художественного произведения.

Текст монографии воспроизводится по пятому изданию, заново сверенному с оригиналом. Комментарий Вячеслава Всеволодовича Иванова приводится в том объеме, в каком был впервые опубликован во втором издании.

Электронная книга из серии Тайны науки автор(-ы) Лев Выготский (Выгодский) в жанре Изобразительное искусство, фотография, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психология творчества, философия искусства, творческое мышление, творческая деятельность, Лев Выготский (Выгодский).

Можно читать Психология искусства. Анализ эстетической реакции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.