Психология деятельности

Книга Психология деятельности из серии , созданная Галина Суворова, может относится к жанру Общая психология, Педагогика. Стоимость электронной книги Психология деятельности с идентификатором 12002980 составляет 110.00 руб.Галина Суворова Психология деятельности в жанре Общая психология, Педагогика

Электронная книга Психология деятельности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12002980:

 

В предлагаемом учебном пособии представлен анализ современного состояния проблемы исследования различных аспектов деятельности. Подробно рассматривается системная модель деятельности, дающая четкие теоретические ориентиры в исследовании общего психологического содержания, структуры и механизмов любой деятельности и позволяющая наметить конкретные пути повышения эффективности деятельности за счет организации и формирования компонентов психологической системы деятельности у ее субъекта. Для студентов, изучающих различные вопросы проблемы деятельности в рамках общей, возрастной, педагогической психологии и психологии труда, а также может быть полезно аспирантам и специалистам-практикам в области формирования человека как субъекта деятельности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Суворова в жанре Общая психология, Педагогика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме учебное пособие для студентов, психологические теории, психическая деятельность, Галина Суворова.

Можно читать Психология деятельности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 110.00 руб.