Перспективные направления психологической науки. Сборник научных статей. Выпуск 2

Книга Перспективные направления психологической науки. Сборник научных статей. Выпуск 2 из серии , созданная  Сборник статей, может относится к жанру Общая психология, Общая психология. Стоимость электронной книги Перспективные направления психологической науки. Сборник научных статей. Выпуск 2 с идентификатором 4999086 составляет 132.00 руб. Сборник статей Перспективные направления психологической науки. Сборник научных статей. Выпуск 2 в жанре Общая психология, Общая психология

Электронная книга Перспективные направления психологической науки. Сборник научных статей. Выпуск 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4999086:

 

Научный сборник кафедры общей и экспериментальной психологии (вып. 2) посвящен философско-методологическим, теоретическим и экспериментальным исследованиям в области общей психологии, психологии личности и истории психологии. В него вошли статьи, освещающие перспективные направления психологической науки в области теории и методологии деятельностного подхода. Рассматриваются предпосылки овладения человеком языком и культурой как непременным условием развития и деятельности; обсуждаются временные детерминанты развития самосознания и самореализации личности, ее личностные ресурсы и источники развития самооценки, а также новые модели психологической помощи в ситуациях кризиса на принципах «понимающей психологии». Представлены оригинальные эмпирические исследования молодых ученых и аспирантов, отражающие актуальные проблемы современной психологической науки. Для практикующих психологов, а также для преподавателей, студентов и аспирантов, изучающих психологию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник статей в жанре Общая психология, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психологическая помощь, психология личности, психологические теории, развитие личности, Сборник статей.

Можно читать Перспективные направления психологической науки. Сборник научных статей. Выпуск 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 132.00 руб.