Основы деловой и публичной коммуникации в профессиональной деятельности

Книга Основы деловой и публичной коммуникации в профессиональной деятельности из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Основы деловой и публичной коммуникации в профессиональной деятельности с идентификатором 48473948 составляет 400.00 руб. Коллектив авторов Основы деловой и публичной коммуникации в профессиональной деятельности в жанре Учебная литература, Общая психология

Электронная книга Основы деловой и публичной коммуникации в профессиональной деятельности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48473948:

 

Дисциплина «Основы деловой и публичной коммуникации в профессиональной деятельности» является инвариантной дисциплиной, отражающей специфику вуза, вариативной части дисциплин образовательной программы по всем направлениям подготовки бакалавров».

Учебник содержит теоретические материалы по основным вопросам психологии делового общения, практические задания для формирования умений анализа социально-психологических явлений, упражнения для формирования навыков делового общения, психодиагностические тесты и тесты для самоконтроля.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме коммуникативная компетенция, деловое общение, психология общения, профессиональные коммуникации, межличностные коммуникации, бакалавриат, эффективные коммуникации, Коллектив авторов.

Можно читать Основы деловой и публичной коммуникации в профессиональной деятельности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.