Немыслимое: путешествие по самым странным мозгам в мире. Неврологическая революция от Оливера Сакса до наших дней

Книга Немыслимое: путешествие по самым странным мозгам в мире. Неврологическая революция от Оливера Сакса до наших дней из серии , созданная Хелен Томсон, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Биология, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Немыслимое: путешествие по самым странным мозгам в мире. Неврологическая революция от Оливера Сакса до наших дней с идентификатором 42123447 составляет 399.00 руб.Хелен Томсон Немыслимое: путешествие по самым странным мозгам в мире. Неврологическая революция от Оливера Сакса до наших дней в жанре Зарубежная образовательная литература, Биология, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Немыслимое: путешествие по самым странным мозгам в мире. Неврологическая революция от Оливера Сакса до наших дней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42123447:

 

Мозг более странный орган, чем нам кажется. Считается, что мы можем помнить, чувствовать эмоции, сопереживать и понимать окружающий мир. Но как изменится наша жизнь, если эти способности будут значительно расширены – или исчезнут в одночасье?

Ученица великого Оливера Сакса, Хелен Томсон описывает девять невероятных примеров нарушений мозга, которые делают жизнь их обладателей фантастической и полной необыкновенных событий. Эта завораживающая и правдивая книга перевернет представление о человеческом мозге.

Вы узнаете:

• как можно подделать воспоминания, которые уже никогда не исчезнут;

• как вырастить инопланетную конечность;

• как видеть сновидения наяву;

• как научиться превращаться в тигра.

Книга написана для любителей интеллектуального чтения. В ней показана неврологическая революция и те изменения, которые произошли со времен Оливера Сакса, идеи и дух которого пронизывает это произведение.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Хелен Томсон в жанре Зарубежная образовательная литература, Биология, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме научные открытия, интересные факты, скрытые способности, научные исследования, нейрофизиология, человеческий мозг, Хелен Томсон.

Можно читать Немыслимое: путешествие по самым странным мозгам в мире. Неврологическая революция от Оливера Сакса до наших дней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.