Мыслящий мужчина. Что значит быть мужчиной в современном мире

Книга Мыслящий мужчина. Что значит быть мужчиной в современном мире из серии , созданная Арджуна Ардах, Джон Грэй, может относится к жанру Зарубежная психология, Общая психология. Стоимость электронной книги Мыслящий мужчина. Что значит быть мужчиной в современном мире с идентификатором 39961389 составляет 164.00 руб.Арджуна Ардах, Джон Грэй Мыслящий мужчина. Что значит быть мужчиной в современном мире в жанре Зарубежная психология, Общая психология

Электронная книга Мыслящий мужчина. Что значит быть мужчиной в современном мире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39961389:

 

Мыслящий мужчина не является человеком высшего порядка. Он не более развит и не более совершенен, чем любой другой. Он не богаче, не сильнее и не могущественнее. Мыслящий мужчина – это тот мужчина, чья мужественность является следствием разумного выбора. Он осознанно стремится поддерживать в себе баланс мужской и женской энергий. Жизнь для него – скорее искусство, чем автоматический процесс. Мыслящий мужчина наслаждается каждым моментом, открывая все новые и новые грани своего «я».

Электронная книга из серии автор(-ы) Арджуна Ардах, Джон Грэй в жанре Зарубежная психология, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме самосовершенствование, работа над собой, современный мужчина, Арджуна Ардах, Джон Грэй.

Можно читать Мыслящий мужчина. Что значит быть мужчиной в современном мире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.