Психопатология семьи и дома. В поисках идеала

Книга Психопатология семьи и дома. В поисках идеала из серии , созданная Сергей Кравченко, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Философия, Общая психология. Стоимость электронной книги Психопатология семьи и дома. В поисках идеала с идентификатором 29180104 составляет 196.00 руб.Сергей Кравченко Психопатология семьи и дома. В поисках идеала в жанре Дом и Семья: прочее, Философия, Общая психология

Электронная книга Психопатология семьи и дома. В поисках идеала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29180104:

 

Книги исследует скрытые психологические причины разрушения семьи и дома на примерах реальной практики автора, предлагая одновременно с этим методы их устранения. В конце каждой главы приведены идеальные решения проблем. А в последней главе собран уникальный свод правил и установок для стремящихся преодолеть все препятствия на жизненном пути семьи и дома. Книга будет полезна психологам-консультантам и каждому вдумчивому читателю, желающему глубже понять первопричины катастроф семьи и дома.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Кравченко в жанре Дом и Семья: прочее, Философия, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Сергей Кравченко.

Можно читать Психопатология семьи и дома. В поисках идеала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.