Музыкофилия

Книга Музыкофилия из серии , созданная Оливер Сакс, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Музыкофилия с идентификатором 13214147 составляет 199.00 руб.Оливер Сакс Музыкофилия в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Музыкофилия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 13214147:

 

Что такое идеальный слух? Дар или патология? Чем гениальность Чайковского отличается от гениальности Вагнера? Чем обусловлена удивительная любовь к музыке людей с синдромом Вильямса и почему страдающие «амузией», напротив, воспринимают ее как невыносимое нагромождение звуков? Какие изменения произошли в сознании человека, который, выжив после удара молнии, неожиданно для всех и прежде всего для самого себя стал горячим поклонником Шопена и даже выучился играть на фортепьяно для того, чтобы иметь возможность исполнять его произведения?

Электронная книга из серии автор(-ы) Оливер Сакс в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психические расстройства, психология восприятия, музыкотерапия, нейрофизиология, психологические исследования, человеческий мозг, Оливер Сакс.

Можно читать Музыкофилия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.