Как люди видят

Книга Как люди видят из серии , созданная Дмитрий Чернышев, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Общая психология, О бизнесе популярно, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Как люди видят с идентификатором 18117735 составляет 249.50 руб.Дмитрий Чернышев Как люди видят в жанре Изобразительное искусство, фотография, Общая психология, О бизнесе популярно, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Как люди видят

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18117735:

 

Блог автора этой книги Дмитрия Чернышева (mi3ch), ежедневно читают более 60000 человек. 15 лет его работа (креативный директор рекламного агентства) была связана с постоянной генерацией новых идей. Сегодня он читает курс лекций по творческому мышлению в Высшей школе экономики. Как ему это удается?

Считается, что творческое мышление свойственно людям особого склада и что невозможно долгое время придумывать что-то новое. Но на самом деле достаточно не терять привычки внимательно смотреть вокруг и думать: анализировать, фантазировать, смотреть на все с разных точек зрения.

В книге «Как люди видят» развиваются идеи, заложенные в первой книге «Как люди думают». Но если первая книга была посвящена логическому мышлению, то вторая – эмоциональному. Книга является не только сборником интересных историй о живописи, литературе и фотографии – это еще и самоучитель, помогающий читателю развить в себе умение видеть.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Чернышев в жанре Изобразительное искусство, фотография, Общая психология, О бизнесе популярно, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме нестандартное мышление, интересные факты, психология восприятия, творческое мышление, творческая деятельность, креативность, Дмитрий Чернышев.

Можно читать Как люди видят ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.50 руб.