Системный Миракулизм. «Антивирус» для русского мозга

Книга Системный Миракулизм. «Антивирус» для русского мозга из серии , созданная Людмила Зырчемина, может относится к жанру Философия, Прочая образовательная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Системный Миракулизм. «Антивирус» для русского мозга с идентификатором 48507998 составляет 196.00 руб.Людмила Зырчемина Системный Миракулизм. «Антивирус» для русского мозга в жанре Философия, Прочая образовательная литература, Общая психология

Электронная книга Системный Миракулизм. «Антивирус» для русского мозга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48507998:

 

«„Антивирус“ для русского мозга» – философский ответ на вопрос «что делать?» в современном контексте. Если в поведении много самосаботажа, то программа имеет ошибки, книга ставит задачу их найти, исправить и создать базис для восприятия большинства современных идей. Теория разработана с учетом духа времени и может трансформироваться с его изменениями. Данную версию можно считать 2.0, первая появилась в 2014 году. Книга будет понятна среднему интеллектуалу, а не только профессиональным философам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Зырчемина в жанре Философия, Прочая образовательная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Людмила Зырчемина.

Можно читать Системный Миракулизм. «Антивирус» для русского мозга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.