Идея совершенства в психологии и культуре

Книга Идея совершенства в психологии и культуре из серии , созданная Галина Иванченко, может относится к жанру Общая психология, Культурология. Стоимость электронной книги Идея совершенства в психологии и культуре с идентификатором 5973274 составляет 100.00 руб.Галина Иванченко Идея совершенства в психологии и культуре в жанре Общая психология, Культурология

Электронная книга Идея совершенства в психологии и культуре

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5973274:

 

Стремление человека к совершенству присуще человеку издавна, но в XX веке проявилась его неоднозначность. В монографии прослеживается история развития понятия «совершенство» от античности и Древнего Востока до XX века, а также понятий «идеального человека» и «нового человека». Предлагается классификация процессов самосовершенствования; такие состояния, как вера, любовь, одиночество рассматриваются в их влиянии на эти процессы. Анализируется специфика совершенных художественных произведений (шедевров) и их восприятия.

Специалистам в области психологии, философии и социологии культуры, студентам гуманитарных вузов, широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Иванченко в жанре Общая психология, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме история культуры, теория культуры, психология восприятия, анализ художественного произведения, Галина Иванченко.

Можно читать Идея совершенства в психологии и культуре ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.