9 ключей магического утра. Книга-тренинг для женщин

Книга 9 ключей магического утра. Книга-тренинг для женщин из серии , созданная Элеонора Родионова, может относится к жанру Эзотерика, Общая психология. Стоимость электронной книги 9 ключей магического утра. Книга-тренинг для женщин с идентификатором 48629678 составляет 49.00 руб.Элеонора Родионова 9 ключей магического утра. Книга-тренинг для женщин в жанре Эзотерика, Общая психология

Электронная книга 9 ключей магического утра. Книга-тренинг для женщин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48629678:

 

Вдохновляющая настольная книга-тренинг пробуждает ощущение осознанности и радости.Дает и 9 ключей-практик для включения магически радостной энергии.Добавив осознания и практики к своему утру, вы навсегда избавитесь от утренней хандры и ощущения расшатанности и потери энергии.Автор делиться авторской методикой и собранным 10 летним опытом включения энергии радостного утра.

Электронная книга из серии автор(-ы) Элеонора Родионова в жанре Эзотерика, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Элеонора Родионова.

Можно читать 9 ключей магического утра. Книга-тренинг для женщин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.