Забота о себе. История и современность

Книга Забота о себе. История и современность из серии , созданная Галина Иванченко, может относится к жанру Культурология, Философия, Общая психология. Стоимость электронной книги Забота о себе. История и современность с идентификатором 5973277 составляет 149.00 руб.Галина Иванченко Забота о себе. История и современность в жанре Культурология, Философия, Общая психология

Электронная книга Забота о себе. История и современность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5973277:

 

Тысячи книг предлагают сегодня рецепты самосовершенствования и «позитивного мышления». В какой степени человек может быть субъектом и объектом «работы над собой»? Какие тупики и ловушки подстерегают его на пути самосовершенствования? Книга дает обзор взглядов на возможность самоанализа и взвешивания последствий жизненных выборов и поступков, в первую очередь в юности.

Издание предназначено специалистам в области психологии, философии и социологии культуры, студентам гуманитарных вузов, широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Иванченко в жанре Культурология, Философия, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме развитие личности, теория культуры, культура и общество, теория познания, Галина Иванченко.

Можно читать Забота о себе. История и современность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.