Законы мозга. Универсальные правила

Книга Законы мозга. Универсальные правила из серии , созданная Андрей Курпатов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Общая психология. Стоимость электронной книги Законы мозга. Универсальные правила с идентификатором 2772215 составляет 399.00 руб.Андрей Курпатов Законы мозга. Универсальные правила в жанре Психотерапия и консультирование, Общая психология

Электронная книга Законы мозга. Универсальные правила

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2772215:

 

Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи? Как получается, что мы страдаем депрессией и не можем справиться со своей раздражительностью? Ответы на эти вопросы и конкретные рекомендации от практикующего врача-психотерапевта необходимы каждому человеку, который заботится о себе и качестве своей жизни.

Книга ранее издавалась под названием «3 главных открытия психологии. Как управлять собой и своей жизнью».

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Курпатов в жанре Психотерапия и консультирование, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психологическая помощь, советы психолога, страх, решение проблем, борьба со стрессом, тревожность, Андрей Курпатов.

Можно читать Законы мозга. Универсальные правила ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.