Ассоциативный эксперимент в психологии. Учебное пособие

Книга Ассоциативный эксперимент в психологии. Учебное пособие из серии , созданная Татьяна Попова, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование, Учебная литература. Стоимость электронной книги Ассоциативный эксперимент в психологии. Учебное пособие с идентификатором 657885 составляет 65.00 руб.Татьяна Попова Ассоциативный эксперимент в психологии. Учебное пособие в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Учебная литература

Электронная книга Ассоциативный эксперимент в психологии. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 657885:

 

Книга посвящена ассоциативному эксперименту – одному из самых популярных в настоящее время методов, который получил чрезвычайно широкое и разнообразное применение. Пособие включает в себя не только теоретические материалы, но и практические задания и вопросы для самопроверки, которые позволяют определить степень усвоения материала, а также выработать определенные навыки проведения ассоциативного эксперимента и анализа его результатов. Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений по специальностям «Психология», «Клиническая психология».

Электронная книга из серии Библиотека психолога автор(-ы) Татьяна Попова в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психологические тесты, психологические исследования, Татьяна Попова.

Можно читать Ассоциативный эксперимент в психологии. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 65.00 руб.