Человек умер. Что делать и как пережить?

Книга Человек умер. Что делать и как пережить? из серии , созданная  Коллектив авторов, Михаил Хасьминский, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Человек умер. Что делать и как пережить? с идентификатором 36626204 составляет 205.00 руб. Коллектив авторов, Михаил Хасьминский Человек умер. Что делать и как пережить? в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Человек умер. Что делать и как пережить?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36626204:

 

Книга составлена кризисным психологом Михаилом Хасьминским по материалам сайта memoriam.ru – сайта для тех, кто переживает смерть близкого. Сталкиваясь с горем утраты, человек оказывается в глубоко трагической ситуации. Как жить дальше? Как говорить с детьми о смерти близких? Как правильно выражать соболезнование и помогать горюющему? В основе книги – статьи психологов, священников и других специалистов на многие темы: от организации похорон и пошаговой инструкции в случае смерти близкого до психологической помощи горюющему и духовной помощи душе усопшего.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов, Михаил Хасьминский в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме смерть, психологическая помощь, советы психолога, отношение к жизни, самопомощь, преодоление проблем, Коллектив авторов, Михаил Хасьминский.

Можно читать Человек умер. Что делать и как пережить? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 205.00 руб.