Формула Бога. Как работают системные расстановки и Единое информационное поле Вселенной

Книга Формула Бога. Как работают системные расстановки и Единое информационное поле Вселенной из серии , созданная Владимир Дюков, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Формула Бога. Как работают системные расстановки и Единое информационное поле Вселенной с идентификатором 16897667 составляет 399.00 руб.Владимир Дюков Формула Бога. Как работают системные расстановки и Единое информационное поле Вселенной в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Религия: прочее

Электронная книга Формула Бога. Как работают системные расстановки и Единое информационное поле Вселенной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16897667:

 

Сегодня в мире все большую популярность приобретает эффективный метод краткосрочной психотерапии – системные расстановки по Берту Хеллингеру. Погружаясь в идеи этого метода, мы неизбежно оказываемся далеко за рамками традиционной психотерапии и попадаем в эзотерические, мистические и религиозные области знаний. Автор книги рассматривает человека и Вселенную как сложные системы, к которым применим метод Берта Хеллингера. Таким образом можно проанализировать динамику таинственных, мистических процессов, происходящих в жизни не только отдельного человека, но и в целом на планете, более того – в самой Вселенной, Универсуме. Это ведет к пониманию, что все во Вселенной связано на высшем уровне, все подчиняется так называемой «Формуле Бога». Знание механизма действия системных расстановок, функционирования Единого поля Вселенной позволяет использовать его на практике, с пользой для себя и окружающих. Вы найдете описание эффективных методик, с помощью которых даже обычный человек может достичь состояния ясновидения, излечиваться как от душевных, так и телесных недугов, решать проблемы в социальной сфере, в бизнесе и личной жизни. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Дюков в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме законы Вселенной, как достичь успеха, познание мира, самопомощь, Владимир Дюков.

Можно читать Формула Бога. Как работают системные расстановки и Единое информационное поле Вселенной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.