Техники когнитивной психотерапии

Книга Техники когнитивной психотерапии из серии , созданная Роберт Лихи, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Техники когнитивной психотерапии с идентификатором 48613293 составляет 399.00 руб.Роберт Лихи Техники когнитивной психотерапии в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Техники когнитивной психотерапии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48613293:

 

Книга Роберта Лихи незаменима для специалистов и студентов, которые работают в методике когнитивно-поведенческая психотерапия. Автор описывает способы помочь клиентам выявить и изменить мысли, провоцирующие создание проблем, основные убеждения, приводящие к тревоге, модели самокритики и поиска одобрения. В этой книге он учит исследовать личные схемы мышления; справляться с болезненными эмоциями; достигать целей. Каждая техника включает в себя яркие примеры и сопровождена диалогами.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Роберт Лихи в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психотехники, работа над собой, эмоциональные состояния, поведенческая психология, позитивная психология, Роберт Лихи.

Можно читать Техники когнитивной психотерапии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.