Психологическая диагностика кандидатов в замещающие родители

Книга Психологическая диагностика кандидатов в замещающие родители из серии , созданная Александр Махнач, Наталия Толстых, Анна Прихожан, может относится к жанру Социальная психология, Педагогика, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Детская психология. Стоимость электронной книги Психологическая диагностика кандидатов в замещающие родители с идентификатором 9380427 составляет 245.00 руб.Александр Махнач, Наталия Толстых, Анна Прихожан Психологическая диагностика кандидатов в замещающие родители в жанре Социальная психология, Педагогика, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Детская психология

Электронная книга Психологическая диагностика кандидатов в замещающие родители

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9380427:

 

Практическое руководство посвящено психологическому отбору кандидатов в замещающие родители – людей, желающих взять на воспитание ребенка-сироту. Представлен обзор исследований по данной проблеме, авторская концепция психологической диагностики, алгоритм и процедура тестирования, подробное описание метода проведения полуструктурированного интервью и всех входящих в разработанный авторами психодиагностический комплекс методик. Дан анализ опыта апробации данного диагностического комплекса на большой выборке кандидатов в замещающие родители, а также описан опыт использования психодиагностических методов в процессе отбора матерей-воспитательниц для первой российской Детской деревни-SOS.

Электронная книга из серии Фундаментальная психология – практике автор(-ы) Александр Махнач, Наталия Толстых, Анна Прихожан в жанре Социальная психология, Педагогика, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему приемный ребенок, психодиагностика, тестирование, Александр Махнач, Наталия Толстых, Анна Прихожан.

Можно читать Психологическая диагностика кандидатов в замещающие родители ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 245.00 руб.