Наркотики – почему?

Книга Наркотики – почему? из серии , созданная Л. Ф. Мейс, может относится к жанру Медицина, Психотерапия и консультирование, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Наркотики – почему? с идентификатором 26718829 составляет 119.00 руб.Л. Ф. Мейс Наркотики – почему? в жанре Медицина, Психотерапия и консультирование, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Наркотики – почему?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26718829:

 

Группа людей, исчисляемая тысячами и даже миллионами – это все те, кто – одни больше, другие меньше – принимает наркотики. Перед каждым членом этой группы, в том числе и перед его близкими, стоит серьезная проблема, если это вообще не социальная катастрофа. В этой книге не рассматриваются общепризнанные последствия приема наркотиков: «болезненное пристрастие», постепенное разрушение головного мозга, нарушение душевного равновесия, неспособность сосредоточиться, общее снижение работоспособности, плюс возможный криминал. В последние годы на эту тему издано много литературы. Исследуются истоки, от которых берет начало измененное состояние сознания. Это – растения, ставшее исходным материалом для наркотика. Вот и расспросим обо всем сами растения!

Электронная книга из серии автор(-ы) Л. Ф. Мейс в жанре Медицина, Психотерапия и консультирование, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме наркомания, медицинские исследования, физиология растений, Л. Ф. Мейс.

Можно читать Наркотики – почему? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.