Психотерапия в практике

Книга Психотерапия в практике из серии , созданная Игорь Павлов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Психотерапия в практике с идентификатором 12037762 составляет 330.00 руб.Игорь Павлов Психотерапия в практике в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Психотерапия в практике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12037762:

 

Книга представляет собой уникальное учебное пособие по психотерапии. Современные методики психотерапии описаны в ней не абстрактно, а в применении к лечению конкретных расстройств: депрессии, страха, навязчивости, заикания, табакокурения, избыточного веса и др. Особое внимание уделяется психотерапии алкоголизма. Автор предлагает оригинальную концепцию алкогольной зависимости и формирования трезвого образа жизни. Психотерапевтические подходы изложены в контексте последних достижений психологии и социологии. Книга рассчитана на широкий круг специалистов – психиатров, наркологов, психотерапевтов, психологов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Павлов в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме практическая психология, Игорь Павлов.

Можно читать Психотерапия в практике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 330.00 руб.