Лакан в Японии

Книга Лакан в Японии из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Лакан в Японии с идентификатором 42668111 составляет 350.00 руб. Сборник Лакан в Японии в жанре Психотерапия и консультирование

Электронная книга Лакан в Японии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42668111:

 

Эта книга о психоанализе, его возможности и невозможности в культуре, радикально отличающейся от Западной. Отличия эти в первую очередь выражены в особенностях языка, выстроенного по иным законам. Особенности японского языка по-другому структурируют бессознательное и собирают субъект. Различные тексты, помещенные в эту книгу, с разных сторон подходят к проблематике символической системы, скроенной из странных для Западной культуры черт. Эта книга о бессознательном, иероглифической письменности и психоанализе.

Электронная книга из серии Лакановские тетради автор(-ы) Сборник в жанре Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психологические теории, психологические исследования, бессознательное, Сборник.

Можно читать Лакан в Японии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.