Беседы с шахматным психологом

Книга Беседы с шахматным психологом из серии , созданная Сергей Лысенко, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Беседы с шахматным психологом с идентификатором 25452535 составляет 239.00 руб.Сергей Лысенко Беседы с шахматным психологом в жанре Психотерапия и консультирование, Спорт, фитнес

Электронная книга Беседы с шахматным психологом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25452535:

 

О психологии шахматной борьбы до сих пор написано до обидного мало. Тем и интереснее будет знакомство с предлагаемой книгой. Ее автор, высококвалифицированный психиатр, психолог и «по совместительству» сильный шахматист, популярно и доступно ознакомит вас с азами спортивной (шахматной) психологии. С. Лысенко представит целую россыпь новых психотехник, освоение которых благотворно повлияет на Вашу игровую практику, усилит психологическую составляющую вашего шахматного творчества, а также заметно (и главное, быстро!) укрепит психофизическое состояние. Данное издание объединяет обе ранее изданные книги автора: «Беседы с шахматным психологом» и «Беседы с шахматным психологом 2». Для широкого круга любителей шахмат и психологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Лысенко в жанре Психотерапия и консультирование, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психотехники, шахматы, скрытые возможности, психология спорта, Сергей Лысенко.

Можно читать Беседы с шахматным психологом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.