Живая психология

Книга Живая психология из серии , созданная Сергей Степанов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Живая психология с идентификатором 12006830 составляет 100.00 руб.Сергей Степанов Живая психология в жанре Психотерапия и консультирование

Электронная книга Живая психология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12006830:

 

В наши дни психологи стремятся помочь людям в решении их жизненных проблем, опираясь на знание закономерностей человеческого мироощущения и поведения – закономерностей, открытых несколькими поколениями исследователей в ходе разнообразных экспериментов. И знакомство с этими экспериментами и вытекающими из них выводами может помочь любому человеку даже без обращения к психологу-профессионалу разобраться в себе. С этой целью в данной книге и собраны рассказы об интересных и поучительных опытах, которые представляют не только научный, но познавательный интерес и каждому могут послужить своеобразным указанием в поисках путей решения своих психологических проблем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Степанов в жанре Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме жизненный опыт, популярная психология, психологические исследования, Сергей Степанов.

Можно читать Живая психология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.