Раб. История одного преображения

Книга Раб. История одного преображения из серии , созданная Ананд Дилвар, может относится к жанру Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Раб. История одного преображения с идентификатором 39962436 составляет 249.00 руб.Ананд Дилвар Раб. История одного преображения в жанре Зарубежная психология

Электронная книга Раб. История одного преображения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962436:

 

Кто из нас не был – или не является до сих пор – рабом собственных проблем, страхов или чувства вины? Почти каждый из нас может сказать, что он чем-то похож на героя этой книги. На примере его истории мы начинаем осознавать, что в попытке убежать от реальности с помощью наркотиков и алкоголя мы перестаем замечать чудеса, на которые так щедра наша жизнь. И мы вновь открываем для себя простую истину: люди редко ценят то, что имеют, пока не потеряют.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ананд Дилвар в жанре Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме самосовершенствование, психологическая помощь, уверенность в себе, фобии, работа над собой, Ананд Дилвар.

Можно читать Раб. История одного преображения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.