Я криминальный репортер. Криминальные очерки и репортажи разных лет

Книга Я криминальный репортер. Криминальные очерки и репортажи разных лет из серии , созданная Виктор Савельев, может относится к жанру Юриспруденция, право, Публицистика: прочее, Современные детективы. Стоимость электронной книги Я криминальный репортер. Криминальные очерки и репортажи разных лет с идентификатором 31726807 составляет 400.00 руб.Виктор Савельев Я криминальный репортер. Криминальные очерки и репортажи разных лет в жанре Юриспруденция, право, Публицистика: прочее, Современные детективы

Электронная книга Я криминальный репортер. Криминальные очерки и репортажи разных лет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31726807:

 

Сборник «Я криминальный репортер», как и недавняя книга автора «Я судебный репортер», составлена из очерков, репортажей и расследований автора-журналиста, опубликованных в разные годы. Автор ездил с угрозыском на операции и ловлю карманников, ходил в полицию Стамбула, писал о преступлениях и уголовных делах, сыске, необычных темах. У репортеров по криминалу есть полушутливый термин «нетле́нка», т. е. с интересом читаемый и спустя годы «газетный детектив». В сборнике – полкниги «нетле́нок»!

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Савельев в жанре Юриспруденция, право, Публицистика: прочее, Современные детективы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Виктор Савельев.

Можно читать Я криминальный репортер. Криминальные очерки и репортажи разных лет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.