Как работает филантропия в США. Идеи и практика, ресурсы и организация

Книга Как работает филантропия в США. Идеи и практика, ресурсы и организация из серии , созданная Фридрих Фурман, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Как работает филантропия в США. Идеи и практика, ресурсы и организация с идентификатором 9364049 составляет 100.00 руб.Фридрих Фурман Как работает филантропия в США. Идеи и практика, ресурсы и организация в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Как работает филантропия в США. Идеи и практика, ресурсы и организация

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9364049:

 

В книге исследуется многоликий и зачастую таинственный мир американской филантропии и сопряженной с ней сферы некоммерческих организаций. Рассмотрено разнообразие их идеологических и правовых концепций, организационных и экономических форм и представлены различные, часто конфликтующие, взгляды местных экспертов на понимание, роль и ресурсы филантропии в американском обществе. Повсеместно используются примеры из истории и современности, показывающие как на практике «работает» филантропия в США.

Электронная книга из серии автор(-ы) Фридрих Фурман в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме США, некоммерческие организации, Фридрих Фурман.

Можно читать Как работает филантропия в США. Идеи и практика, ресурсы и организация ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.