Я был, я видел, я летел… Репортаж и очерки разных лет. Вехи времени

Книга Я был, я видел, я летел… Репортаж и очерки разных лет. Вехи времени из серии , созданная Виктор Савельев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Приключения: прочее, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Я был, я видел, я летел… Репортаж и очерки разных лет. Вехи времени с идентификатором 38976375 составляет 400.00 руб.Виктор Савельев Я был, я видел, я летел… Репортаж и очерки разных лет. Вехи времени в жанре Публицистика: прочее, Приключения: прочее, Книги о Путешествиях

Электронная книга Я был, я видел, я летел… Репортаж и очерки разных лет. Вехи времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38976375:

 

«Плох тот репортер, который не взобрался на слона!» – любит говорить автор сборника репортажей разных лет «Я был, я видел, я летел…» Виктор Савельев. Журналистика у него явно не «кабинетная». Газетчик то поступает инкогнито в театр для рассказа о закулисной жизни, то летает с пилотами в их кабинах, то заглядывает к пациентам психбольницы или проникает на военный корабль. «Лез в острые ситуации и передряги», – признается журналист, почему-то не назвавший этот сборник «Большой книгой репортажа»…

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Савельев в жанре Публицистика: прочее, Приключения: прочее, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Виктор Савельев.

Можно читать Я был, я видел, я летел… Репортаж и очерки разных лет. Вехи времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.