Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой: история одной вражды

Книга Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой: история одной вражды из серии , созданная Павел Басинский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой: история одной вражды с идентификатором 5742558 составляет 349.00 руб.Павел Басинский Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой: история одной вражды в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Религия: прочее

Электронная книга Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой: история одной вражды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5742558:

 

На рубеже XIX–XX веков в России было два места массового паломничества – Ясная Поляна и Кронштадт. Почему же толпы людей шли именно к Льву Толстому и отцу Иоанну Кронштадтскому? Известный писатель и журналист Павел Басинский, автор бестселлера «Лев Толстой: бегство из рая» (премия «Большая книга»), в книге «Святой против Льва» прослеживает историю взаимоотношений самого знаменитого писателя и самого любимого в народе священника того времени, ставших заклятыми врагами.

Электронная книга из серии Литературные биографии Павла Басинского автор(-ы) Павел Басинский в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме журналистское расследование, выдающиеся личности, великие писатели, религиозные деятели, Павел Басинский.

Можно читать Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой: история одной вражды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.