Эхо Москвы. Непридуманная история

Книга Эхо Москвы. Непридуманная история из серии , созданная Олеся Рябцева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Эхо Москвы. Непридуманная история с идентификатором 10722441 составляет 176.00 руб.Олеся Рябцева Эхо Москвы. Непридуманная история в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Эхо Москвы. Непридуманная история

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10722441:

 

Эхо Москвы – одна из самых популярных и любимых радиостанций москвичей. В течение 25-ти лет ежедневные эфиры формируют информационную картину более двух миллионов человек, а журналисты радиостанции – является одними из самых интересных и востребованных медиа-персонажей современности. В книгу вошли воспоминания главного редактора (Венедиктова) о том, с чего все началось, как продолжалось, и чем «все это» является сегодня; рассказ Сергея Алексашенко о том, чем является «Эхо» изнутри; Ирины Баблоян – почему попав на работу в «Эхо», остаешься там до конца. Множество интересных деталей, мелочей, нюансов «с другой стороны» от главных журналистов радиостанции и секреты их успеха – из первых рук.

Электронная книга из серии Агедония. Проект Данишевского автор(-ы) Олеся Рябцева в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме сборник статей, интервью, радио и телевидение, политическая публицистика, воспоминания и мемуары, Олеся Рябцева.

Можно читать Эхо Москвы. Непридуманная история ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.