Здравствуй, мобилизация! Русский рывок: как и когда?

Книга Здравствуй, мобилизация! Русский рывок: как и когда? из серии , созданная Александр Проханов, Сергей Глазьев, Михаил Делягин, Леонид Ивашов, Владимир Винников, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Здравствуй, мобилизация! Русский рывок: как и когда? с идентификатором 50145488 составляет 400.00 руб.Александр Проханов, Сергей Глазьев, Михаил Делягин, Леонид Ивашов, Владимир Винников Здравствуй, мобилизация! Русский рывок: как и когда? в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Здравствуй, мобилизация! Русский рывок: как и когда?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50145488:

 

Современное человечество накануне столкновения мировых центров силы за будущую гегемонию на планете. Уходящее в историческое небытие превосходство англосаксов толкает США и «коллективный Запад» на самоубийственные действия против России и китайского «красного дракона».

Как наша страна может не только выжить, но и одержать победу в этой борьбе? Только немедленная мобилизация России может ее спасти от современных и будущих угроз. Какой должна быть эта мобилизация, каковы ее главные аспекты, причины и цели, рассуждают известные российские политики, экономисты, военачальники и публицисты: Александр Проханов, Сергей Глазьев, Михаил Делягин, Леонид Ивашов, и другие члены Изборского клуба.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Проханов, Сергей Глазьев, Михаил Делягин, Леонид Ивашов, Владимир Винников в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме сборник статей, политическая публицистика, глобальное системное противоречие, международная конкуренция, будущее России, мировая политика, Александр Проханов, Сергей Глазьев, Михаил Делягин, Леонид Ивашов, Владимир Винников.

Можно читать Здравствуй, мобилизация! Русский рывок: как и когда? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.