Что может быть лучше? (сборник)

Книга Что может быть лучше? (сборник) из серии , созданная Михаил Армалинский, может относится к жанру Современная русская литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Что может быть лучше? (сборник) с идентификатором 8379290 составляет 130.00 руб.Михаил Армалинский Что может быть лучше? (сборник) в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Что может быть лучше? (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8379290:

 

В авторский том Михаила Армалинского «Что может быть лучше?» вошли рассказы и эссе, написанные с 1999 по 2010 годы и впервые опубликованные в его интернетовском Литературном журнальце «General Erotic». Основная тема в творчестве Армалинского – всестороннее художественное изучение сексуальных отношений людей. Неустанно, в течение почти полувека, вне литературных школ, не будучи ничьим последователем и не породив учеников, продвигает он в сознание читателей свою тему, свои взгляды, свои убеждения, имеющие для него силу заповедей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Армалинский в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме интимные отношения, сексуальность, мужчина и женщина, сексуальные отношения, Михаил Армалинский.

Можно читать Что может быть лучше? (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 130.00 руб.