Аркаим: правда и домыслы. Сверхзагадка из прошлого

Книга Аркаим: правда и домыслы. Сверхзагадка из прошлого из серии , созданная Николай Башилов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Аркаим: правда и домыслы. Сверхзагадка из прошлого с идентификатором 18403033 составляет 149.00 руб.Николай Башилов Аркаим: правда и домыслы. Сверхзагадка из прошлого в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Аркаим: правда и домыслы. Сверхзагадка из прошлого

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18403033:

 

Огромное число ученых-футурологов, анализируя тренды развития нашей цивилизации, прогнозируют, что в самом ближайшем будущем ей предстоит пройти через «кризис кризисов», какого еще не было в истории. После этого цивилизация пойдет по совершенно иному и неизведанному пути развития. Эта статья о том, что нас может ожидать за порогом неизвестности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Башилов в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме сборник статей, древние цивилизации, загадки прошлого, история человечества, тайны мироздания, древние артефакты, статьи, Николай Башилов.

Можно читать Аркаим: правда и домыслы. Сверхзагадка из прошлого ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.