Цифра на марше, или 50 историй об образовании в XXI веке

Книга Цифра на марше, или 50 историй об образовании в XXI веке из серии , созданная Михаил Зеков, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Техническая литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Цифра на марше, или 50 историй об образовании в XXI веке с идентификатором 51187451 составляет 249.00 руб.Михаил Зеков Цифра на марше, или 50 историй об образовании в XXI веке в жанре Прочая образовательная литература, Техническая литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Цифра на марше, или 50 историй об образовании в XXI веке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51187451:

 

Каким будет мир через двадцать лет? Какие вызовы, угрозы и перспективы нас ждут? Какие технологии и тенденции будут наиболее значимы в цифровом мире? Какую роль во всем этом будет играть сфера образования? Как она будет меняться под влиянием цифровых технологий? Какими будут ученики, родители и учителя в XXI веке? Над этими вопросами вместе с автором смогут размышлять заинтересованные родители, активные учителя, думающие работодатели. Эта книга также для тех представителей поколения Z, которые мечтают об успехе в цифровом мире, полном опасностей и возможностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Зеков в жанре Прочая образовательная литература, Техническая литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме цифровые технологии, будущее человечества, экономические процессы и тенденции, проблемы образования, образование в России, Михаил Зеков.

Можно читать Цифра на марше, или 50 историй об образовании в XXI веке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.