Цирк Владимира Путина

Книга Цирк Владимира Путина из серии , созданная Владимир Бушин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Цирк Владимира Путина с идентификатором 6056202 составляет 99.90 руб.Владимир Бушин Цирк Владимира Путина в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Цирк Владимира Путина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6056202:

 

B.C. Бушин, самое острое перо современной российской публицистики, продолжает язвительное и безжалостное обличение путинского режима. В новой книге Владимира Сергеевича Бушина читатель найдет знакомые персонажи: Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Анатолия Чубайса и других видных деятелей кремлевской верхушки. Их выступления, примеры из политики Кремля, программные установки разбираются автором с присущей ему иронией, но в то же время с болью за судьбу России.

Электронная книга из серии Политические тайны XXI века автор(-ы) Владимир Бушин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, современная Россия, политические интриги, политическая публицистика, Россия при Путине, Владимир Бушин.

Можно читать Цирк Владимира Путина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.