Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России

Книга Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России из серии , созданная Ольга Четверикова, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России с идентификатором 50204627 составляет 300.00 руб.Ольга Четверикова Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50204627:

 

Кто такие «цифровики»? Есть ли разница между деструктивной сектой и российскими реформаторами? Как наших детей уже сегодня загоняют в электронный концлагерь? Почему обучение с планшетом приводит ребенка к умственной деградации? Кому выгодно дебилизировать российских школьников? Каким образом ТНК превращаются в тоталитарные секты?

О реформе российской школы, цифровизации нашей жизни, о взаимосвязях сектантов, оккультистов, ТНК и реформаторов, единым фронтом выступающих против свободы и конституционных прав народов России, новая книга доцента МГИМО, кандидата исторических наук Ольги Четвериковой.

Читайте, и не говорите, что мы не предупреждали вас о судьбе ваших детей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Четверикова в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме цифровые технологии, социальные сети, современное общество, детские проблемы, образование в России, цифровая экономика, Ольга Четверикова.

Можно читать Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.