Цеховики. Рождение теневой экономики. Записки подпольного миллионера

Книга Цеховики. Рождение теневой экономики. Записки подпольного миллионера из серии , созданная Александр Нилов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Экономика. Стоимость электронной книги Цеховики. Рождение теневой экономики. Записки подпольного миллионера с идентификатором 180678 составляет 49.90 руб.Александр Нилов Цеховики. Рождение теневой экономики. Записки подпольного миллионера в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Экономика

Электронная книга Цеховики. Рождение теневой экономики. Записки подпольного миллионера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180678:

 

Судьба автора этой книги и судьба членов его семьи оказалась связана с одним из уникальных явлений в СССР – подпольным бизнесом и неотделима от истории цеховиков – безымянных тружеников теневой экономики. Эта книга расскажет о людях, у которых реальная возможность делать деньги отсутствовала в принципе. Однако их это не останавливало. Более того, для достижения своей цели они буквально рисковали жизнью. И у них все получалось. Впервые у нас с вами появилась возможность увидеть жизнь цеховиков «изнутри», посмотреть на историю их глазами, и, может быть, чему-то поучиться.

Электронная книга из серии Сделано в СССР автор(-ы) Александр Нилов в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Экономика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история СССР, советская эпоха, биографии бизнесменов, свидетели эпохи, Александр Нилов.

Можно читать Цеховики. Рождение теневой экономики. Записки подпольного миллионера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.