О случаях и характерах в российской истории, которые могут быть предметом художеств

Книга О случаях и характерах в российской истории, которые могут быть предметом художеств из серии , созданная Николай Карамзин, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги О случаях и характерах в российской истории, которые могут быть предметом художеств с идентификатором 2977915 составляет 9.99 руб.Николай Карамзин О случаях и характерах в российской истории, которые могут быть предметом художеств в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга О случаях и характерах в российской истории, которые могут быть предметом художеств

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2977915:

 

«…Олег, победитель греков, героическим характером своим может воспламенить воображение художника. Я хотел бы видеть его в ту минуту, как он прибивает щит свой к цареградским воротам, в глазах греческих вельмож и храбрых его товарищей, которые смотрят на сей щит как на верную цель будущих своих подвигов. В эту минуту Олег мог спросить: «Кто более и славнее меня в свете?»…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Карамзин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Николай Карамзин.

Можно читать О случаях и характерах в российской истории, которые могут быть предметом художеств ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.