Тени в переулке (сборник)

Книга Тени в переулке (сборник) из серии , созданная Эдуард Хруцкий, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Тени в переулке (сборник) с идентификатором 9807238 составляет 169.00 руб.Эдуард Хруцкий Тени в переулке (сборник) в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Тени в переулке (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9807238:

 

Эдуард Хруцкий хорошо известен как автор детективно-приключенческих произведений. В книге «Тени в переулке» собраны потрясающие истории из жизни Москвы второй половины XX века: самых громкие и нашумевшие криминальные дела в столице и не только. Вы узнаете, как играл на бильярде в гостинице «Москва» Василий Сталин, какую любовницу подставил КГБ французскому послу, какие были в Москве подпольные игорные дома и что делал товарищ Сталин на Западном фронте.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдуард Хруцкий в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Москва, реальные истории, криминал, советская эпоха, воспоминания и мемуары, Эдуард Хруцкий.

Можно читать Тени в переулке (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.