Чёрный лебедь. Политическая биография Дональда Трампа

Книга Чёрный лебедь. Политическая биография Дональда Трампа из серии , созданная Кирилл Бенедиктов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Чёрный лебедь. Политическая биография Дональда Трампа с идентификатором 22061269 составляет 150.00 руб.Кирилл Бенедиктов Чёрный лебедь. Политическая биография Дональда Трампа в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология, Биографии и Мемуары

Электронная книга Чёрный лебедь. Политическая биография Дональда Трампа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22061269:

 

Год назад никто не воспринимал Дональда Трампа всерьёз. Его называли «шутом» и «клоуном». В российской политической журналистике было модно сравнивать его с Владимиром Жириновским.

Между тем, Дональд Трамп оказался классическим «чёрным лебедем». «Чёрный лебедь», – это событие, которое является неожиданным для наблюдателя, имеет значительные последствия, но может быть легко объяснено, так что непонятно, почему же его всё-таки никто не смог предсказать.

Российский писатель и политолог Кирилл Бенедиктов в своей новой книге объясняет как закономерность появления Дональда Трампа на подмостках политического театра США, так и причины, по которым американский истеблишмент проглядел набор высоты этим «чёрным лебедем» Белого дома.

Вернёт ли Большой Дональд американцам американскую мечту?

Станет ли Америка снова великой?

Как будут развиваться отношения США и России, если в Овальном кабинете усядется президент Трамп?

Вся подноготная будущего президента США – в одной книге.

Электронная книга из серии Политики XXI века автор(-ы) Кирилл Бенедиктов в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, США, биографии политиков, политическая борьба, политические деятели, политическая публицистика, американские президенты, Кирилл Бенедиктов.

Можно читать Чёрный лебедь. Политическая биография Дональда Трампа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.