Тактика футбола – как побеждать. Размышления старого болельщика

Книга Тактика футбола – как побеждать. Размышления старого болельщика из серии , созданная Алексей Морозов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Тактика футбола – как побеждать. Размышления старого болельщика с идентификатором 42923794 составляет 0 руб.Алексей Морозов Тактика футбола – как побеждать. Размышления старого болельщика в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Тактика футбола – как побеждать. Размышления старого болельщика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42923794:

 

Я старый болельщик, мне почти 70. Уверен, правильная тактика игры может сделать нашу сборную одним из лидеров футбола в мире, а клубы – победителями обеих европейских лиг. И здесь речь о ней, о победной тактике. А также о некоторых необходимых изменениях в организации футбольного хозяйства России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Морозов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, футбол, российский футбол, тактика, финансирование, Алексей Морозов.

Можно читать Тактика футбола – как побеждать. Размышления старого болельщика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.