Счастливая беременность: от планирования до родов

Книга Счастливая беременность: от планирования до родов из серии , созданная Юлия Кунчева, может относится к жанру Воспитание детей, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Счастливая беременность: от планирования до родов с идентификатором 48615147 составляет 249.00 руб.Юлия Кунчева Счастливая беременность: от планирования до родов в жанре Воспитание детей, Публицистика: прочее

Электронная книга Счастливая беременность: от планирования до родов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48615147:

 

Материнство – это целый мир, полный вопросов, неизвестности и трепетного волнения для тех девушек, которые мало что о нем знают. Перед вами поистине уникальная современная книга! О планировании рождения малыша, беременности и родах так не напишут ни в одной энциклопедии и не расскажут ни в одном познавательном фильме, ведь каждая страничка буквально пропитана теплом и искренней заботой автора о вас и вашем малыше! Эта книга, написанная деликатно и доступно, местами с юмором, поможет сформировать целостную картину зарождения новой жизни и настроиться на ответственный подход к материнству!

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Кунчева в жанре Воспитание детей, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, беременность, книги для родителей, здоровье мамы, будущим родителям, Юлия Кунчева.

Можно читать Счастливая беременность: от планирования до родов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.