Спрятанная Россия

Книга Спрятанная Россия из серии , созданная Олег Коновалов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Социология, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Спрятанная Россия с идентификатором 27429723 составляет 399.00 руб.Олег Коновалов Спрятанная Россия в жанре Публицистика: прочее, Социология, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Спрятанная Россия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27429723:

 

Эта книга вышла в Великобритании в 2014 году под названием Hidden Russia: Informal Relations and Trust, предлагая своим читателям уникальную информацию и новый взгляд на российское общество. Ключевой тезис данной книги – чем лучше мы знаем себя, тем сильнее мы становимся. Российскому обществу, в том числе и деловому пространству, для дальнейшего развития необходим рекурсивный взгляд: способность увидеть феномен современного общества в красках и с разных точек зрения. Для российского читателя «Спрятанная Россия» станет превосходным зеркалом, отражением всего того, что мы собой представляем, ведь мы не сможем понять других, пока не поймем себя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Коновалов в жанре Публицистика: прочее, Социология, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме национальный менталитет, современная Россия, русские традиции, современное общество, российское общество, Россия глазами иностранцев, русский бизнес, человеческий фактор, Олег Коновалов.

Можно читать Спрятанная Россия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.