Освящение церкви во имя Святые Праведные Елисаветы, в Висбадене

Книга Освящение церкви во имя Святые Праведные Елисаветы, в Висбадене из серии , созданная Петр Вяземский, может относится к жанру Критика. Стоимость электронной книги Освящение церкви во имя Святые Праведные Елисаветы, в Висбадене с идентификатором 24502628 составляет 5.99 руб.Петр Вяземский Освящение церкви во имя Святые Праведные Елисаветы, в Висбадене в жанре Критика

Электронная книга Освящение церкви во имя Святые Праведные Елисаветы, в Висбадене

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24502628:

 

«Хочу поделиться с вами, любезнейшие и отдаленнейшие друзья, впечатлениями, которые глубоко врезались в душу мою и по многим отношениям найдут, без сомнения, теплое сочувствие и в вашей. Вам известно, что, по приказанию и особенною заботливостью герцога Нассауского, производилось в Висбадене сооружение православного храма в память супруги его, в Бозе почившей Великой Княгини Елисаветы Михайловны. Нынешнею весною храм сей окончательно отстроен и освящение оного назначено было 13 (25) мая текущего года…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Вяземский в жанре Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, Петр Вяземский.

Можно читать Освящение церкви во имя Святые Праведные Елисаветы, в Висбадене ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.