Спецзона для бывших

Книга Спецзона для бывших из серии , созданная Александр Наумов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Спецзона для бывших с идентификатором 3914615 составляет 89.90 руб.Александр Наумов Спецзона для бывших в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Спецзона для бывших

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3914615:

 

Дело казанских полицейских-садистов, от рук которых погиб задержанный, всколыхнуло российское общество. После него всего лишь за месяц в стране было возбуждено еще минимум двадцать пять уголовных «пыточных» дел. Такими темпами иркутская «тройка» – до недавнего времени единственное заведение строгого режима среди шести российских колоний для бывших сотрудников силовых структур – еще не пополнялась. Сюда, подальше от Москвы, привозят отбывать наказание осужденных по самым громким делам: убийц, спятивших службистов, открывших огонь по случайным прохожим, налетчиков, крупных взяточников. Бывший начальник пресс-службы Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области Александр Наумов получил возможность поговорить с этими людьми «из-под погон», как они сами себя называют. Их имена и фамилии изменены. Остальное – как в жизни.

Электронная книга из серии Диалог автор(-ы) Александр Наумов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме уголовные преступления, Александр Наумов.

Можно читать Спецзона для бывших ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.