Булгаков. Воланд вчера, сегодня, завтра

Книга Булгаков. Воланд вчера, сегодня, завтра из серии , созданная Дмитрий Быков, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Булгаков. Воланд вчера, сегодня, завтра с идентификатором 9063892 составляет 50.00 руб.Дмитрий Быков Булгаков. Воланд вчера, сегодня, завтра в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Булгаков. Воланд вчера, сегодня, завтра

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9063892:

 

Дмитрий Быков размышляет о том, как получилось, что дьявол стал самым обаятельным героем советской литературы. Каким образом «Мастер и Маргарита» соотносится с советской традицией, что в этом романе советского, что антисоветского и какую силу, «вечно желающую зла», олицетворяет Воланд. «Именно сегодня в образе Воланда высвечиваются довольно неприятные, слабые, уязвимые черты… Конечно, Воланд – не победитель. И Булгаков это понимал». Трагедия романа «Мастер и Маргарита» в том, что демонология Булгакова стала почти Евангелием для интеллигенции 60-70-х годов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Быков в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме курс лекций, литературная критика, Дмитрий Быков.

Можно читать Булгаков. Воланд вчера, сегодня, завтра ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.