Советские спецслужбы и Красная армия

Книга Советские спецслужбы и Красная армия из серии , созданная Сергей Войтиков, может относится к жанру Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Советские спецслужбы и Красная армия с идентификатором 27444049 составляет 379.00 руб.Сергей Войтиков Советские спецслужбы и Красная армия в жанре Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Советские спецслужбы и Красная армия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27444049:

 

Впервые, с использованием ряда неизвестных ранее документов, проведено комплексное исследование становления и развития советской военной разведки и военной контрразведки в годы Гражданской войны; впервые проанализированы организация и деятельность первого советского органа военной разведки, контрразведки и цензуры – Оперативного отдела Наркомвоена; история Курсов разведки и военного контроля, ставших первым органом по подготовке сотрудников спецслужб в России; «дело о шпионстве» одного из отцов-основателей ГРУ Георгия Теодори. На страницах книги рассматриваются: зарождение советских спецслужб и подготовка новой генерации их сотрудников, становление и развитие советских органов военной разведки и военной контрразведки. Основное внимание уделено эволюции организационной структуры и кадрового состава спецслужб.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Войтиков в жанре Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, история СССР, специальные подразделения, исторические документы, советский спецназ, Сергей Войтиков.

Можно читать Советские спецслужбы и Красная армия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.