Священные монстры

Книга Священные монстры из серии , созданная Эдуард Лимонов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Критика. Стоимость электронной книги Священные монстры с идентификатором 36356193 составляет 199.00 руб.Эдуард Лимонов Священные монстры в жанре Публицистика: прочее, Критика

Электронная книга Священные монстры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36356193:

 

Книга, написанная Эдуардом Лимоновым в первые дни пребывания в следственном изоляторе тюрьмы Лефортово, помогает посмотреть на признанных гениев – писателей, художников, музыкантов, политиков – другими глазами. Автор решил рассказать, какими были на самом деле эти «священные монстры», которым до сих пор поклоняются толпы людей.

«Мне всегда хотелось быть тем базлающим мальчиком из сказки Андерсена, который завопил: “А король-то голый!”. И мальчику не важно, что будет потом, что все бросятся бить его – ведь боль побоев ничто в сравнении с неизъяснимым удовольствием возопить правду».

Э. Л.

Книга публикуется в авторской редакции.

Электронная книга из серии Публицистический роман автор(-ы) Эдуард Лимонов в жанре Публицистика: прочее, Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме выдающиеся личности, знаменитые художники, великие поэты, выдающиеся писатели, знаменитые певцы, Эдуард Лимонов.

Можно читать Священные монстры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.