Детство 45-53: а завтра будет счастье

Книга Детство 45-53: а завтра будет счастье из серии , созданная Людмила Улицкая, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Детство 45-53: а завтра будет счастье с идентификатором 6060679 составляет 279.00 руб.Людмила Улицкая Детство 45-53: а завтра будет счастье в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Детство 45-53: а завтра будет счастье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6060679:

 

«…Мы задумали вспомнить о поколении тех, чье детство пришлось на конец войны, послевоенные годы 1945–1953. Для меня это – ровесники, для других – родители…

С тех пор прошло много лет. Вышли из употребления керосинка, колонка, печка. Все больше забытого, и все мы беднеем от этого забвения. Кроме большой истории, которая сохраняет даты и события, важные для страны, есть и «малая» история каждой семьи. Если мы не расскажем своим детям, они не будут знать, что значили слова Сталин, победа, коммуналка, этап, свидание, партсобрание… Не поймут, что значит «довесок» (к буханке хлеба), новые ботинки или военная форма отца… То, о чем мы не смогли рассказать словами, дополнят потрепанные и выцветшие фотографии из семейных альбомов. И мы часто даже не можем вспомнить имена этих людей… Мы должны, мы обязаны делать это усилие воспоминания». ЛЮДМИЛА УЛИЦКАЯ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Улицкая в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме воспоминания, жизнь в ссср, человеческие судьбы, послевоенные годы, Людмила Улицкая.

Можно читать Детство 45-53: а завтра будет счастье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.